Вторник, 30.05.2017, 12:24

Главная » 2015 » Март » 26 » «Зелёная планета» собрала юных экологов области
«Зелёная планета» собрала юных экологов области
С 18 по 20 марта 2015 г. в городе Тюмени состоялся очный тур областного экологического форума «Зелёная планета - 2015». Форум проводился как региональный этап Международного детского экологического форума «Зелёная планета - 2015». Его организаторами выступили Тюменское областное общественное движение «ЧИР» при поддержке Тюменской областной Думы, Департамента по спорту и молодёжной политике Тюменской области, Департамента недропользования и экологии Тюменской области.

По итогам заочного тура 20 учащихся школы №4 получили свидетельства участников форума, делегация школьников ЛГ МБОУ СОШ №4 из нашего города в составе 7 учащихся были приглашены для участия в очном туре в город Тюмень. Поездку детей на форум помогли осуществить Управление образования и молодежной политики и Отдел экологии природных ресурсов и несырьевого сектора экономики.

Театральная постановка «Душа тайги» была удостоена диплома I степени в номинации «Природа. Культура. Экология» среди индивидуальных исполнителей и театральных коллективов под руководством Букат Татьяны Григорьевны, Елисеевой Юлии Владимировны и Соловьёвой Елены Андреевны. По традиции лучшие работы направлены в Москву, для дальнейшего участия в конкурсах на международном уровне. Юные актеры Галимов Марат, Назаренко Даниил, Шейдаева Саида, Елисеев Михаил, Демичева Елизавета будут защищать честь области.

Диплом III степени в номинации «Современность и традиции» (модели одежды) были отмечены костюмы, использованные в постановке, дизайном и изготовлением которых занимались ученицы нашей школы под руководством Соловьёвой Елены Андреевны.

Фаттахова Алия, Бойченко Мария, Кудряшова Алла, Чистяков Никита, Кирсанов Сергей, Бурдзя Мария, Старушкина Анна, Курбанова Нигора, Чмихунова Татьяна, Карпец Марина, Икрамова Милана, Абдуалиева Тахмина, Фахретдинова Алсу, Домарева Валентина получили свидетельства участников IX обласного экологического форума «Зелёная планета - 2015».

Благодарственные письма получили учителя, подготовившие участников форума: Мустяца Светлана Николаевна, Ковбель Марина Ивановна, Назарова Халида Аглулловна.

Поздравляем наших ребят, достойно защитивших честь школы и города!

Просмотров: 235 | Добавил: elenklim | Теги: наши достижения | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2015  »