Понедельник, 20.02.2017, 20:26

Главная » 2013 » Май » 12 » Завуч.Инфо приглашает на V Международный Педагогический Форум в Санкт-Петербурге

Уважаемые коллеги!
До открытия V Международного Педагогического Форума осталось совсем мало времени!

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПРОЙДЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

С 08 ИЮЛЯ ПО 12 ИЮЛЯ

На форум приедут более 400 педагогов с разных регионов России, а так же стран ближнего и дальнего зарубежья.

Если Вы приняли решение приехать на Форум, Вам необходимо в самое ближайшее время подать заявку и оплатить орг. взнос.
На сегодняшний день оргкомитет Форума разработал несколько форм участия.

• Полный пансион - 18500 рублей. ОСТАЛОСЬ 60 МЕСТ!

( ВНИМАНИЕ, КОЛЛЕГИ! ДЛЯ ВСЕХ, КТО ПОДАВАЛ ЗАЯВКИ НА ПОЛНЫЙ ПАНСИОН ПО СТОИМОСТИ 16500 РУБЛЕЙ И ОПЛАТИЛ КВИТАНЦИЮ 6500 РУБЛЕЙ ДО 1 МАЯ, СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ, ДЛЯ ВАС ЗАБРОНИРОВАНЫ НОМЕРА В ГОСТИНИЦЕ)

Полный пансион включает:

1. Проживание в гостинице с 08 июля по 11 июля 2013 года.
  2. Трех разовое питание.
  3. Участие в основной программе Форума.
  4. Участие в Банкете.
  5. Участие в ночной экскурсии по Санкт-Петербургу.
  6. Сертификат участника Международного Педагогического Форума.
  7. УДОСТОВЕРЕНИЕ о прохождении курсов повышения квалификации по программе "Информационные технологии в професиональной деятельности работника отрасли образования" (педагогические измерения) в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики. (По желанию Вы можете пройти курсы повышения квалификации, 18 часов.
  8. Выступающие участники Форума получают ДИПЛОМ о представлении собственного опыта на V Международном Педагогическом Форуме.
  9. Участие во всех мероприятиях форума

Подать заявку на участие можно ЗДЕСЬ

• Полупансион 9000 рублей.

Полупансион включает

1. Участие в основной программе форума
  2. Сертификат участника Международного Педагогического форума
  3. Сертификат о прохождении курсов повышения квалификации в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики (при желании пройти курсы повышения квалификации)
  4. Выступающие участники форума. ДИПЛОМ о предстовлении собственного опыта на V Международном педагогическом форуме

Подать заявку на участие можно ЗДЕСЬ

ВНИМАНИЕ!

Напоминаем вам, что очные участники V Международного педагогического форума имеют возможность совместить работу на форуме с прохождением курсов повышения квалификации на базе Центра сертификации и мониторинга Отраслевой системы Национального исследовательского университета Информационных технологий, механики и оптики.
Обучение ведется в дистанционной форме до Форума, а на Форуме пройдет очная зачетная сессия со слушателями курса.
По итогам обучения и сдачи зачетных работ слушателям будет выдано Удостоверение о повышении квалификации по программе «Информационные технологии в профессиональной деятельности работника отрасли образования" (педагогические измерения) объемом 18 ак. часов.

А так же для тех, кто не имеет возможности приехать на форум мы предлагаем заочное участие в V Международном педагогическом форуме

Заочное участие - 3200 рублей

Заочный участники V Международного педагогического форума получают

• Доступ к видео-трансляциям в прямом эфире V Международного педагогического форума ( видео тарнсляции будут проходить на портале ЗАВУЧ.ИНФО)