Вторник, 23.01.2018, 02:49

Главная » 2017 » Октябрь » 22 » XVIII городская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее» и V городская научно-инженерная выставка «Шаг в будущее»
21 октября  в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» состоялись XVIII городская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее» и V городская научно-инженерная выставка «Шаг в будущее».
Работа на конференции была организована по секциям. Почти все обучающиеся нашей школыони были отмечены членами жюри - преподавателями ВУЗов из Сургута и Нижневартовска.
В секции "Филология" диплом II степени получила обучающаяся 7Б класса Григоренко Полина (научные руководители Холина И.В. и Лебедь Н.В.).
Дипломами III степени были награждены 11-классники Исмоилова Дилноза в секции "Психология" (научный руководитель Веселова К.Г.) и Шишкин Виталий в секции
"Химия.Биология и биотехнология" (научный руководитель Ковбель М.И.).
Первый опыт участия в конференции получили пятиклассники Абульева Эльвина и Сосновский Борис (научный руководитель Назарова Х.А.), которые блестяще выступили в секции "Юниор".
В работе юбилейной V научно-инженерной выставки наши ребята достойно выступили, представив три работы.
Дипломом 3 степени был отмечен обучающийся 5а класса Москвин Кирилл (научный руководитель Мидони О.С.), который показал, как можно пользоваться его изобретением  "Рука-помощник".
Поощрительным призом была отмечена работа ребят из 9Б класса Пугачева Никиты и Фефелова Ильи (научные руководители Мидони О.С., Тумашов В.М.)  "Собака Павлова".
Самым  юным участником выставки был наш обучающийся 3в класса Попов Евгений, который удивил членов жюри своей эрудицией и умением пользоваться его изобретением.
Поздравляем ребят и их руководителей!

Категория: Важно! | Просмотров: 137 | Добавил: elenklim | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2017  »