Среда, 16.01.2019, 22:12

Главная » 2018 » Октябрь » 29 » XIX городская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее» и VI городская научно-инженерная выставка «Шаг в будущее».
27 октября  в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» состоялись XIX городская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее» и VI городская научно-инженерная выставка «Шаг в будущее».
Работа на конференции была организована по секциям. Все обучающиеся нашей школы были отмечены членами жюри - преподавателями ВУЗов из Сургута и Нижневартовска.
Первый опыт участия в конференции получил обучающийся 4а класса Прокопьев Александр (научный руководитель Рожнова Е.В.). Он успешно выступил в секции  "Юниор. Гуманитарные науки" и был награжден дипломом II степени.
Семиклассники Кирсанов Никита и Рахчеева Александра изучали памятники города Лангепаса, рассказывали о них своим одноклассникам и другим ребятам нашей школы. За свою работу они получили диплом III степени в секции "Культурология" (научный руководитель Назарова Х.А.). Поощрительным дипломом была отмечена работа десятиклассника Озералина Даниила (научный руководитель Шайдорова Н.А.), который исследовал влияние энергетических напитков на здоровье человека.
В работе VI научно-инженерной выставки дипломом 2 степени был отмечен обучающийся 6а класса Москвин Кирилл (научные руководители Мидони О.С., Тумашов В.М.), который показал школьные парты нового поколения.  Поздравляем ребят и их руководителей!

Просмотров: 32 | Добавил: tatjana592 | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2018  »