Воскресенье, 22.01.2017, 15:06

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » "Веселые старты"
"Веселые старты"
25 ноября, в преддверии празднования Дня рождения школы, для обучающихся и родителей 5 «в» - кадетского класса прошли спортивные соревнования «Веселые старты». Команды сформированы были из числа самих детей, родителей, педагогов школы. Не безучастными к данному событию были классный руководитель Тумашов Вячеслав Михайлович и директор школы Татьяна Александровна, они наравне с детьми и родителями проходили эстафетные испытания и поддерживали свои команды. Спортсмены разделились на три команды с очень звучными названиями «Молния», «Динамит» и «Маяк», каждая команда имела свой девиз, которому неукоснительно следовали и свою атрибутику. Дух спортивного азарта царил на протяжении всех соревнований. Команды отличались смелостью, взаимовыручкой и сплоченностью. В строгом жюри были представители городского казачества – атаман городского казачества П.Д.Чумак, исполняющий обязанности атамана Обь-Иртышского казачьего общества В.В.Нехороших и начальник штаба городского казачества А.Н. Москаленко. Все команды получили дипломы и сладкие призы.

Просмотров: 282 | Добавил: elenklim | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2013  »