Среда, 22.11.2017, 00:14

Главная » Важно!
1 2 3 »
В Югре запущена обновлённая версия мобильного приложения «Госуслуги ХМАО». В настоящее время в обновленной версии мобильного приложения доступны две наиболее популярные услуги в электронном виде среди югорчан: «Проверка очереди в детский сад» и «Электронный дневник».
Для удобства единожды внесенные данные теперь запоминает система, более нет необходимости повторно заполнять эту информацию. С обновленным приложением «Госуслуги ХМАО» проверить успеваемость ребенка в школе стало еще проще.
Чтобы воспользоваться мобильным прило ... Читать дальше »
Категория: Важно! | Просмотров: 63 | Добавил: elenklim | Дата: 01.11.2017

21 октября  в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» состоялись XVIII городская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее» и V городская научно-инженерная выставка «Шаг в будущее».
Работа на конференции была организована по секциям. Почти все обучающиеся нашей школыони были отмечены членами жюри - преподавателями ВУЗов из Сургута и Нижневартовска.
В секции "Филология" диплом II степени получила обучающаяся 7Б класса Григоренко Полина (научные руководители Холина И.В. и Лебедь Н.В.).
Дипломами III степени были награждены 11-классники Исмоилова Дилноза в секции "Психология" (научный руководитель Веселова К.Г.) и Шишкин Виталий в секции
"Химия.Биология и биотехнология" (научный руководитель Ковб ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7
Категория: Важно! | Просмотров: 77 | Добавил: elenklim | Дата: 22.10.2017

Накануне Дня народного единства, 3 ноября 2017 года, в каждом регионе страны в единое время пройдет Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант», в этом году получившая статус международной.
Организаторами «Большого этнографического диктанта» являются Федеральное агентство по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской Республики. Диктант проводится с целью оценки уровня этнографической грамо ... Читать дальше »

Категория: Важно! | Просмотров: 24 | Добавил: elenklim | Дата: 22.10.2017

На площадке Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационно общества проводится цикл международных образовательных мероприятий проекта «Сетевичок», направленные на развитие кибербезопасности и цифровой грамотности молодежи и формирование информационного пространства детства.
... Читать дальше »

Категория: Важно! | Просмотров: 16 | Добавил: elenklim | Дата: 22.10.2017

Для всех желающих в период осенних каникул с 30 октября по 3 ноября 2017г. в школе №4 будет работать лагерь «КАЛЕЙДОСКОП». Вас ждут веселые игры, спортивные соревнования, диско-программы и многое другое.

Необходимый пакет документов:

- заявление;

- Ксерокопия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;

- Копия паспорта родителя (страница фото, страница прописки и страница дети).

Категория: Важно! | Просмотров: 67 | Добавил: elenklim | Дата: 18.10.2017

Приглашаем Вас к участию в олимпиаде по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе. Возможно, кому-то из вас участие в олимпиаде поможет в дальнейшей профессиональной ориентации.

Организаторы олимпиады – Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Олимпиада проводится в один этап, в дистанционной форме, участие в олимпиаде – бесплатное. Квота на участие в Олимпиаде не устанавливается. Олимпиада является открытой: чтобы принять в ней участие, не обязательно иметь реком ... Читать дальше »

Категория: Важно! | Просмотров: 47 | Добавил: elenklim | Дата: 11.10.2017

ФГБОУ ВО «Тюменский государственный медицинский университет», информирует о приеме слушателей на дистанционные подготовительные курсы 2017-2018 учебного года по химии, биологии, русскому языку. Прием документов осуществляется до 31 октября 2017 года. Дополнительная информация на сайте http://www.tyumsmu.ru или по телефону: 8 (3452) 20 37 63.

Категория: Важно! | Просмотров: 40 | Добавил: elenklim | Дата: 08.10.2017

Информационный портал Career-inform.ru создан в рамках реализации программы по развитию молодёжного кадрового потенциала в целях оказания содействия подросткам и молодёжи в выборе профессии и построении карьеры.

Учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, а также объявление периода 2018-2027 годов Десятилетием детства в Российской Федерации, государственная политика в сфере защиты детства продолжает дальнейшее совершенствование. Важно понимать, что в программу мероприятий Десятилетия детства заложено не только изменение демографической ситуации в стране, но и улучшение качества воспитательных и образовательных услуг, что и послужило предпосылкой для создания информационного ресурса Career-inform.ru.

Контент ресурса формирует Главный интернет-портал регионов России «РусРегионИнформ» совместно с ред ... Читать дальше »

Категория: Важно! | Просмотров: 56 | Добавил: elenklim | Дата: 11.09.2017

Категория: Важно! | Просмотров: 104 | Добавил: net4 | Дата: 17.08.2017