Суббота, 10.12.2016, 17:43

Главная » 2016 » Май » 23 » Уважаемые девятиклассники!
Уважаемые девятиклассники!

Средняя общеобразовательная школа №1 приглашает в 10 класс с индивидуальными учебными планами. Вам будет предложено изучение предметов русский язык, математика, химия, биология, обществознание, физика на профильном уровне, на выбор будут предложены элективные курсы разной направленности. Медицинская группа обучающихся 10 класса будет посещать городскую и стоматологическую поликлиники, ветеринарную клинику. Дополнительно для них будут встречи с представителями медицинских профессий.

Средняя общеобразовательная школа №3 открывает набор в 10 класс программно-инженерного профиля обучения. Вам будет предложено  изучение предметов русский язык, математика, информатика, физика, обществознание на профильном уровне, элективные курсы: «Исследование информационных моделей», «Математические основы информатики», «Измерение физических величин», «Деловая речь. Деловое письмо», «Слово - образ-смысл», «Алгебра+», социальные практики в ЛГ МАОУ «СОШ №3», АИС Нефть.

Средняя общеобразовательная школа №5 открывает набор в 10 классы медицинского профиля обучения. Вам будет предложено  изучение предметов: химия, биология, физика  на профильном уровне, элективные курсы: «Химия и медицина», «Клетки и ткани», «Биология в медицине», «Молекулярная биология», «Направление химических реакций», курс «Основы сестринского дела», в рамках которого проводятся практические занятия по основным сестринским манипуляциям.

В школах №2, 4, гимназии №6 будут организованы 10 классы с индивидуальными учебными планами.

Ждем девятиклассников в школы нашего города.

Просмотров: 120 | Добавил: elenklim | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2016  »