Четверг, 23.03.2017, 11:14

Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Состоялась XV городская научная конференция молодых исследователей и II городская научно-инженерная выставка «Шаг в будущее»
18 октября состоялась XV городская научная конференция молодых исследователей и II городская научно-инженерная выставка «Шаг в будущее». Нашу школу представляли восемь обучающихся в семи номинациях.
Поздравляем ребят и их руководителей с успешным выступлением!
1 место в секции «Филология» заняла обучающаяся 11а класса Туманчина Регина (научный руководитель учитель русского языка и литературы Горбатова Ольга Николаевна).
2 место в секции «Менеджмент» заняла обучающаяся 11а класса Бойченко Мария (научный руководитель учитель биологии Ковбель Марина Ивановна).
2 место во II городской научно-инженерной выставке «Шаг в будущее» занял обучающийся кадетского 6в класса Шахнаров Владимир (научные руководители учитель информатики Мидони Олеся Степановна и учитель физики Тумашов Вячеслав Михайлович).
3 место в секции «Юниор – Окружающий мир» заняла обучающаяся 5в класса Свежинцева Дарья (научный руководитель учитель биологии Ковбель Марина Ивановна).
3 место в секции «Химия. Биология и биотехнология» заняла обучающаяся 11а класса Фаттахова Алия (научный руководитель учитель химии и биологии Мустяца Светлана Николаевна).
Желаем дальнейших успехов!!! Ждем новых побед!!!

Просмотров: 246 | Добавил: elenklim | Теги: наши достижения, НОУ | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2014  »