Суббота, 25.02.2017, 14:02

Главная » 2014 » Февраль » 13 » Шаги в науку
Шаги в науку
Члены научного общества учащихся нашей школы приняли участие в VIII Открытой Международной научно-исследовательской конференциимолодых исследователей (старшеклассников и студентов) "Образование. Наука. Профессия", г. Отрадный. Исследовательские работы Масталиевой Эльвиры, Туманчиной Регины и Холиной Марии получили положительную оценку Экспертного Совета и были рекомендованы к очному участию. 31 января 2014  специалисты ИМОЦ обеспечили возможность защищать работы в режиме он-лайн через Скайп. Масталиева Эльвира достойно представила свою работу на математической площадке в секции «Экономика».  Туманчина Регина защищала работу на экономической и социо-психолого-педагогической площадке в секции «Социология», ответила на большое количество вопросов членов жюри и стала победителем в номинации "За использование междисциплинарного подхода в исследовании". Холина Мария на медико-химической площадке представила работу в секции «Медицина» и заняла 3 место. Поздравляем наших юных исследователей и их научного руководителя учителя химии и биологии  Мустяца Светлану Александровну. Хочется отметить, что в этой конференции наша школа принимает участие уже второй год подряд и имеет хорошие результаты.

Руководитель НОУ
Наталья Лебедь