Четверг, 23.03.2017, 11:09

Главная » 2014 » Март » 28 » Региональная Интернет-конференция «Профессиональный стандарт педагога»
Региональная Интернет-конференция «Профессиональный стандарт педагога»

Уважаемые коллеги!

АУ «Институт профессионального образования  и исследования рынка труда» (далее Институт) приглашает Вас принять участие в Интернет-конференции «Профессиональный стандарт педагога».
Конференция  будет проводиться с 5 по 15 апреля 2014 года.

Конференция проводится на Интернет-ресурсе Института по адресу http://cirthmao.ru. на основе научных статей и докладов участников, а также дискуссионного обсуждение представленных материалов путем размещения их на форуме конференции, в том числе в режиме он-лайн.

Сроки проведения и условия участия:
    Этапы проведения конференции:
I этап – до 5 апреля 2014 года – направление заявок на участие в интернет-конференции (приложение)  и материалов (статей, докладов) для размещение их на официальном сайте Института  по адресу электронной почты: cirt07@mail.ru.
II этап - с  5 апреля  по 20 апреля 2014 года - обсуждение размещенных материалов на форуме в режиме он-лайн.
III этап – подведение итогов:
- до 25 апреля – проведение круглого стола «Каким должен быть учитель XXI века? Российское образование в современных условиях. Тенденции развития»;
- подготовка резолюции конференции;
- до 1 июня 2014 года  - подготовка интернет-издания - сборника по материалам конференции.

Просим  в  срок  до 5 апреля 2014 года направлять  по электронному адресу: cirt07@mail.ru доклады, научные статьи с пометкой: На интернет-конференцию,  для  Добрыниной Елены  Васильевны.
Все заинтересованные лица могут задать вопросы, выразить мнение по тематике любой из секций  Интернет-конференции  на форуме http://cirthmao.ru.
Резолюция конференции и сборник  будут размещены на официальном сайте Института.
Участие в конференции бесплатное. Все участники конференции получают сертификат.
Ответы на возникающие вопросы и интересующую информацию можно получить дополнительно по телефону: 8(3467) 32-42-98 – Добрынина  Елена  Васильевна, методист Центра развития непрерывного профессионального образования.

Дополнительная информация.
Обязательным условием получения электронного сборника с материалами конференции является участие в дискуссиях на форуме.
Требования к статье, докладу: оформление  в электронном виде в формате Word;  должны включать в себя название, ФИО автора; город; полное название учреждения, являющегося основным местом работы автора; полный почтовый и электронный адреса. Объем текста до 10 страниц формата А4 с учетом таблиц, диаграмм и списка литературы в конце статьи. Размер шрифта 14 pt Times New Roman, параметры страницы: левое поле - 3 см, правое поле -  2 см, нумерация страниц – в правом нижнем углу. Межстрочный интервал - одинарный.

Приложение 1. Заявка на участие в Интернет – конференции.

Приложение 2. Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации  от «18» октября 2013 г. № 544н.

Письмо_50 от 11.03.2014г - тематические секции

Просмотров: 216 | Добавил: ОЛЕСЯ_280886 | Теги: конференция | Рейтинг: 0.0/0