Вторник, 25.04.2017, 03:48

Главная » 2014 » Март » 28 » Пришкольный лагерь "Калейдоскоп"
Пришкольный лагерь "Калейдоскоп"

24.03 Открытие пришкольной  смены «Калейдоскоп».

И торопиться нам не нужно на урок,

И торопиться нам не нужно снова в класс,

Ура, каникулы, каникулы у нас!

Вот и начались долгожданные каникулы после самой длинной четверти.  На базе ЛГ МБОУ «СОШ №4» был организован пришкольный лагерь «Калейдоскоп» для восстановления физических и духовных сил детей и подростков, развития их кругозора, способности интересов свободного общения со сверстниками. Организован досуг, наполненными яркими впечатлениями и переживаниями.
Обучающиеся выпускных классов посещали интеллектуальный лагерь, где они готовились к выпускным экзаменам.

25.03 Прошел «Агитпоезд «Дом, открытый в детство», организованное ЛГ МАОУ ДОД «ЦДОД «Радуга». Программа включала в себя мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и концерт воспитанников Центра «Радуга». Педагоги Центра «Радуга» подготовили для детей следующие мастер – классы: «Весенние цветы» (Аппликация тканью), «Закладка для книг» и «Народная кукла  Зайчик на пальчик». Ярко и красочно прошла праздничная программа.

26.03 Посетили духовно-нравственный центр «Наследие», где был продемонстрирован видео-лекторий «Здоровый образ жизни», на котором обсуждались особенности развития современных подростков, определения роли духовно-нравственного компонента в жизненных ориентациях современных подростков, полезные в жизненных ориентациях современных подростков, полезные привычки, партнерские отношения в семье и обществе.

28.03 Поход в художественную школу города. Ребята любовались выставкой рисунков.

29.03 Закрытие лагерной смены!!! Ну вот и всё, закончилась наша лагерная жизнь. Сегодня мы закрываем смену , на протяжении которой дети показывали свои спортивные и творческие успехи. В лагере проведено много интересных мероприятий: интеллектуальный марафон, «Очумелые ручки», «Крестики-нолики», подвижные игры, литературная викторина и многое другое.

Просмотров: 350 | Добавил: ОЛЕСЯ_280886 | Теги: лагерь | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2014  »