Суббота, 03.12.2016, 20:40

Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Приглашаем к участию в олимпиаде
Приглашаем к участию в олимпиаде

Вниманию обучающихся 10 – 11 классов

общеобразовательных организаций, расположенных на территории

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Приглашаем Вас к участию в олимпиаде по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе!

Организаторы олимпиады – Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Олимпиада проводится в один этап, в дистанционной форме, участие в олимпиаде – бесплатное.

Для того, чтобы принять участие в олимпиаде необходимо зарегистрироваться с 14 октября по 25 октября 2016 года на сайте do.uriit.ru.

Выполнение олимпиадных заданий на сайте do.uriit.ru – 25 октября 2016 года с 12.00 до 13.10 по местному времени.

Информационные и методические материалы для подготовки к олимпиаде, в том числе сведения об условиях участия в олимпиаде, описание олимпиадных заданий, порядок определения победителя и призёров, а также размер призового фонда олимпиады, будут размещены на сайте do.uriit.ru в разделе «Государственное (муниципальное) управление» 14 октября 2016 года.

Регистрируйтесь, участвуйте, возможно, кому-то из вас участие в олимпиаде по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе поможет в дальнейшей профессиональной ориентации.

Просмотров: 37 | Добавил: elenklim | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2016  »