Среда, 22.11.2017, 00:03

Главная » 2014 » Апрель » 25 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ЛАНГЕПАССКАЯ КАПЕЛЬ-2014"

ИТОГИ отборочного тура городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Лангепасская капель- 2014»:

ЖАНР "ХОРЕОГРАФИЯ"

• Номинация «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ» - ЮНИОРЫ – старшая возрастная категория (14-18лет): I место танец "В ритмах 60-х", ансамбль 8 человек, рук-ль Холина И.В.
  • Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» - ЮНИОРЫ – средняя возрастная категория (11-13 лет): II место танец "Мы танцуем рок-н-ролл", участники Гридасова М., Степаненко М., рук-ль Мухамадиева С.А.
  • Номинация «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» - ЮНИОРЫ – средняя возрастная категория (11-13лет): III место танец "Тропина", коллектив 6 человек, рук-ль Мухамадиева С.А.

НОМИНАЦИЯ "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО":

ЮНИОРЫ (7-10 лет):

• III место Рощин Александр, произведение С.Фетеев «Культура русская», рук-ль Молчанова А.В.
  • III место Щерба Александр, произведение Л. Зеленский «Русская культура», рук-ль Молчанова А.В

ЮНИОРЫ (11-13 лет):

• I место Прохоров Никита, произведение А.П.Чехов «Мальчики», рук-ль Холина И.В.

ЮНИОРЫ (14-18 лет):

• II место Валиева Элина, произведение Н. Теффи «Воспоминания», рук-ль Тимофеева Е.В.
  • III место Домарева Валентина, произведение Н.Тэффи «Мой первый Толстой» Гл.2, рук-ль Холина И.В.

ЮНИОРЫ – СМЕШАННАЯ ГРУППА (7-15 лет):

• I место, 4 человека, произведение Галина Слинкина «Новый человек», рук-ль Букат Т.Г.
  • II место, 4 человека, произведение Борис Заходер «Буква Я», рук-ль Букат Т.Г.

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ ИСКУССТВО"

ЮНИОРЫ Исполнение эстрадной песни (соло) (11-13 лет):

• Гран-при, Минхаерова Арина, произведение «Апрель» муз. и сл. Александра Ермолова, рук-ль Елисеева Ю.В.
  • II место, Свежинцева Дарья, произведение «Папа» муз. и сл. Александра Ермолова, рук-ль Елисеева Ю.В.
  • III место, Данко Диана, произведение «Радуга дождя» муз. и сл. Александра Ермолова, рук-ль Елисеева Ю.В.

ЮНИОРЫ Исполнение эстрадной песни (соло) (14-18 лет):

• I место, Фаттахова Алия, произведение «Колыбельная» сл.и муз. П.Гагариной, рук-ль Елисеева Ю.В.

НОМИНАЦИЯ "ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО"

ЮНИОРЫ - Театр мод:

• II место, коллектив 6 человек, коллекция Путешествие на Олимп, рук-ль Соловьева Е.А.

​P.S.: http://lanedu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=207:gorodskogo-festivalya-detskogo-i-yunosheskogo-tvorchestva-langepasskaya-kapel-2014&catid=27&Itemid=101&lang=ru

Просмотров: 413 | Добавил: ОЛЕСЯ_280886 | Теги: лангепасская капель | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2014  »