Среда, 16.01.2019, 21:13

Главная » 2019 » Январь » 11 » «Полезные каникулы»
«Полезные каникулы»
В рамках социального проекта «Полезные каникулы» 9, 10 и 11 января в стенах школы прошли новогодние соревнования среди родителей по шахматам, волейболу и баскетболу. Много желающих пришло принять участие в соревнованиях. Активно болеть за участников приходили всеми семьями.
9 января в турнире по шахматам  1 место занял Махалов Дмитрий Валерьевич, 2 место Тимофеев Сергей Викторович.
10 и 11  января прошли соревнования по волейболу и баскетболу. С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная приподнятая атмосфера,  болельщики бурно поддерживали участников. Каждый игрок стремился принести как можно больше очков своей команде.  Директор школы Татьяна Александровна Панферова вручила дипломы победителям и призерам соревнований.
Участники и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений: «Мне очень понравились мероприятие. Я считаю, что оно было полезно для родителей, мы вспомнили свое детство», - поделилась с нами Быстрова Эвелина Николаевна.
«Было весело! Всем родителям рекомендую! Спасибо большое руководству и организаторам. Елена Валерьевна активно болела за нашу команду», - прокомментировала Долгушина Ольга Владимировна.
«Удивило количество неравнодушных, активных родителей, их хорошая физическая форма. Мероприятие получилось супер!» - прокомментировала Лихачева Вероника Александровна.
«Хорошо, что мы подвигались, я не против, чтобы данные мероприятия проводились между детьми и родителями», - выразила свои впечатления Алентьева Лилия Петровна.
«Мы почувствовали себя опять в родной школе. Это было прекрасно. Игра принесла много позитивных эмоций, спасибо!» - прокомментировала Ильясова Эльвира Галимьяновна.
Мероприятия получились захватывающимися и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Соревнования стали настоящим праздником для школы, родителей и обучающихся.

Просмотров: 3 | Добавил: tatjana592 | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2019  »