Среда, 16.01.2019, 22:28

Главная » 2019 » Январь » 6 » Отдыхаем на каникулах
Отдыхаем на каникулах
4 января обучающиеся 3-г класса посетили кинотеатр «Арбат», где посмотрели м/ф «Три богатыря и наследница престола». Вместе с ребятами историю о трех богатырях смотрели и родители. Это была первая встреча в Новом 2019 году. Чувствовалось новогоднее настроение детей! Всем очень понравились невероятно яркие приключения, полные национального колорита, понятными историями, запоминающимися персонажами и уморительным юмором! Расходиться не хотелось, но нас  ждет еще много интересного на зимних каникулах!
6 января ребята из 3-г  посмотрели в ЦК «Нефтяник» замечательный спектакль-мюзикл «Винни-Пух спешит на Север».  У вас бывало такое, когда хочется еще хоть  пару минут «пожить» в какой-то сказочной обстановке? Нажать на кнопочку «стоп» и шепнуть актерам: «Не спешите, нам так нравится у вас в гостях в этой чудесной стране, дайте нам больше времени пошуметь, посопеть и поворчать вместе с любимыми героями!» Мы испытали сегодня именно такие эмоции.  Грустно уходить с таких спектаклей, грустно оттого, что они заканчиваются. Очень трепетно и нежно складываешь частички воспоминаний об увиденном в кулачок, чтобы дома раскрыть его и показать родным, что ты пережил. Именно пережил, ведь ты полностью погрузился в созданный театром волшебный мир - с эмоциями, настроением и прекрасными волнениями. Но каникулы продолжаются, и впереди у нас еще много интересного!
Кл. руководитель Букат Т.Г.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 7 | Добавил: tatjana592 | Рейтинг: 0.0/0