Четверг, 19.04.2018, 22:34

Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!»
Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!»
Финансовый университет совместно с ФГБУ «Редакция Российской газеты» информируют о проведении Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!».
В 2017/2018 учебном году олимпиада проводится по предметам: экономика, математика, информатика, обществознание, история.
Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в два этапа: первый этап - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 14 по 20 декабря 2017 года; второй этап - заключительный (очный) пройдет с 15 по 19 февраля 2018 года в Финансовом университете (г. Москва), а также на 28 региональных площадках на базе филиалов Финансового университета.
Регистрация доступна до 10 декабря 2017 по адресу: http://www.olymp.fa.ru/#undefined
Победителям и призерам олимпиады по экономике, математике и обществознанию при поступлении в образовательные организации высшего образования Российской Федерации могут быть предоставлены особые права (льготы) в соответствии с действующим законодательством.
Победителям и призерам олимпиады по информатике и истории при поступлении в Финансовый университет по решению Ученого совета могут быть предоставлены скидки: 100 % (победителям) или 50 % (призерам) по оплате стоимости обучения при условии успешного прохождения вступительных испытаний.
Обращаем ваше внимание, что участие поступающих в олимпиадах Финансового университета, подтвержденное сертификатом Управления по работе с абитуриентами и довузовскому образованию, добавляет от 2 до 5 баллов к ЕГЭ при учете индивидуальных достижений.

Просмотров: 35 | Добавил: elenklim | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2017  »

Дорогие наши выпускники!
    В школе стартовал проект "Образ успешного человека в представлении выпускников школ." Мы убедительно просим Вас откликнуться, заполнить анкету и поделиться фотографиями.
    Адрес для представления материалов находится в анкете.