Суббота, 23.09.2017, 21:23

Главная » 2017 » Февраль » 2 » Окружной конкурс творческих работ «Предпринимательство сегодня» принимает заявки

10 января на территории Ханты-Мансийского автономного округа открылся приём заявок на Окружной конкурс творческих работ среди школьников и студентов «Предпринимательство сегодня».

В 2017 году принять участие в конкурсе могут не только учащиеся 6 – 11 классов средних общеобразовательных учреждений, творческих и культурно-досуговых организаций округа, а также студенты высших и средних учебных заведений.

Помимо традиционных номинаций: «Эссе», «Стихотворение», «Рисунок» молодые люди могут представить мультимедийный ролик на тему «Предпринимательский успех» снятый на любительскую, профессиональную камеру или телефон.

Жюри конкурса будут оценивать оригинальность идеи и соответствие заявленной теме конкурса.

Первый этап конкурса – муниципальный. Пройдёт во всех городах и районах округа с 10 января 2017 года по 15 марта 2017 года.

Второй этап – окружной. Проводится среди победителей муниципального этапа. Сроки проведения: 1 апреля 2017 года – 30 апреля 2017 года.

Также, работы победителей окружного этапа примут участие в онлайн голосовании на приз зрительских симпатий, которое будет организовано на Портале малого и среднего бизнеса Югры Бизнесюгры.РФ.

Награждение участников и победителей конкурса состоится на официальной церемонии, время и место которой будет объявлено дополнительно.

С положением конкурса, сроках и пунктах приёма творческих работ можно ознакомиться на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры sb-ugra.ru в разделе – Проекты – Конкурс творческих работ.

Организатор конкурса – Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Региональный проект реализуется в соответствии с государственной программой Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2016–2020 годы».

Всю интересующую информацию по участию в конкурсе можно получить по телефону в Ханты-Мансийске: 8 (3467) 32-04-90.

Просмотров: 67 | Добавил: elenklim | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2017  »