Среда, 18.07.2018, 12:01

Главная » 2018 » Май » 21 » Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации в 2018 году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!». Конкурс будет проходить под эгидой образованного в 2013 году Межгосударственного совета по противодействию коррупции, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан. Конкурсантам из стран-участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов. Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик. Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii. Цель проведения конкурса содействие формированию в общественном сознании нетерпимости к любым коррупционным проявлениям. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря 2018 года.

Просмотров: 28 | Добавил: panchik62 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2018  »

Дорогие наши выпускники!
    В школе стартовал проект "Образ успешного человека в представлении выпускников школ." Мы убедительно просим Вас откликнуться, заполнить анкету и поделиться фотографиями.
    Адрес для представления материалов находится в анкете.