Вторник, 28.03.2017, 17:02

Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Издательство «Учитель» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре
Издательство «Учитель» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре

«Технологическая карта - способ графического планирования современного урока»

Технологическая карта является формой конструирования учителем образовательного процесса, включая описание действий учителя и учащихся (действий целеполагания, организации, контроля и регулирования).

Посетив вебинар, Вы познакомитесь с различными видами составления технологической карты урока и сможете в графической (табличной) форме спроектировать урок, структурировав его по выбранным вами параметрам (этапы урока, его цели, содержание учебного материала, методы и приемы организации учебной деятельности)

Новый вид методической продукции – технологическая карта урока, обеспечит эффективное и качественное преподавание учебных курсов в школе и даст возможность достичь планируемых результатов в освоении основных образовательных программ в соответствии с ФГОС.

Вебинар предназначен: руководителям, методистам и педагогам ОУ, специалистам ИПКРО.

Ведущие:

• Буйволова Ирина Юрьевна , учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории МОУ Лицей № 9, руководитель районного МО;
  • Чеботарева Татьяна Николаевна , учитель начальных классов высшей квалификационной категории, руководитель МО учителей начальных классов МБОУ Качалинской СОШ № 2.

Начало вебинара: 12 сентября 2013 года в 15:00 мск

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР