Понедельник, 26.06.2017, 01:42

Главная » 2016 » Февраль » 11 » Информация о ходе конкурса детского рисунка «Мой город родной»
Информация о ходе конкурса детского рисунка «Мой город родной»

Информация о ходе конкурса детского рисунка «Мой город родной», посвященного 30- летнему юбилею со дня образования г.Лангепаса и 85-летнему юбилею со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры среди обучающихся и воспитанников образовательных организаций города Лангепасав 2015- 2016 учебном году.

По инициативе депутата Тюменской областной Думы Инны Вениаминовны Лосевой и депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Сергея Алексеевича Кочкурова на территории города Лангепаса организован и проводится городской конкурс детского рисунка «Мой город родной», посвященный 30-летнему юбилею со дня образования г.Лангепаса и 85-летнему юбилею со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Конкурс проводится в целях патриотического и духовно-нравственного воспитания детей, реализации их творческого потенциала, формирования активной гражданской позиции, привлечения внимания населения к истории города и округа, их настоящему и будущему. Организационно-технические мероприятия по подготовке и проведению конкурса осуществляет департамент образования и молодежной политики администрации города Лангепаса. Общее руководство подготовкой и проведением конкурса осуществляют депутаты.

С 01 ноября 2015года по 25 декабря 2015 года осуществлялся прием и предварительный отбор работ.

Всего на конкурс было представлено 325 работ из 18 образовательных учреждений: 10 дошкольных учреждений, 6 общеобразовательных учреждений и 2 учреждений дополнительного образования в следующих номинациях:

1) «Лучший рисунок среди учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений»-135 работ;

2) «Лучший рисунок среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений» - 37 работ;

3) «Лучший рисунок среди воспитанников учреждений дошкольного образования»-61 работа;

4) «Лучший рисунок среди воспитанников учреждений дополнительного образования» - 92 работы.

С 11 января 2016 года по 05 февраля 2016 года работала конкурсная комиссия по оценке поступивших работ, по итогам работы которой определены побудители и призеры в каждой номинации.

С 11 февраля 2016 года начинается общественное голосование на образовательном портале системы образования города Лангепаса для определения победителя в номинации : Премия по итогам общественного голосования». Голосование продлится с 11 по 25 февраля 2016 года.

Предлагаем Всем желающим принять участие в голосовании, перейдя по ссылке: http://lanedu.ru/index.php?view=category&catid=2&option=com_joomgallery&Itemid=519

Торжественное подведение итогов конкурса с участием депутата Тюменской областной Думы Инны Вениаминовны Лосевой и депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Сергея Алексеевича Кочкурова запланировано на март 2016 года. Время и место торжественной церемонии будет сообщено дополнительно.

Просмотров: 140 | Добавил: elenklim | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2016  »