Среда, 19.12.2018, 15:08

Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Делай добро, и оно вернётся к тебе стократно
Делай добро, и оно вернётся к тебе стократно
В середине декабря наш город узнал такую новость: в окружной столице пройдёт благотворительная ярмарка, вырученные средства от которой пойдут на улучшение качества жизни пациентов нижневартовского онкологического стационара. Очень быстро откликнулись родители и ребята 1 "б" класса нашей школы. Некоторые из них, к сожалению, уже знают, как грустно и больно, когда болеет кто-то из знакомых или членов семьи. Уже через пару дней ребята принесли в класс поделки, выполненные их руками или руками их родителей. Целый ворох красивых браслетов сплёл Ибрагим Казанов. Замечательную работу - вышивку бисером, передала мама Софии Пилюковой, Татьяна Геннадьевна.Такую же красоту сделала мама Колбиной Лизы, а мама Ломовцева Егора щедро поделилась двумя своими работами. В надежде помочь больным передали детские вещи мамы Замановой Арины и Ваисова Радмира, свои поделки принесли Катюша Игольницина и Ева Попова. Мама Арины Абзалиловой, Лариса Дмитриевна, передала икону в надежде на исцеление тяжело больных людей. Мама Мукимова Амира, рукодельница Мария Александровна, сшила сама поделку-игрушку, которая порадовала бы даже самого искушенного ценителя! Мама Илюши Клиперт, Валентина Николаевна, сделала поделку в стиле декупаж, способную украсить интерьер дома. Не осталась в стороне и учительница: Ирина Владимировна передала на благотворительную ярмарку алую шаль, связанную своими руками. Все эти вещи сотворены с добрыми мыслями, а поэтому пусть они принесут радость своим новым владельцам и помогут вылечиться больным.  Есть старая пословица: "Делай добро, и оно вернётся к тебе стократно". Маленькие жители нашего города своим примером как бы призывают всех горожан чаще делать добрые дела, ведь добра в мире тогда станет намного больше!

Казанцева И.В.

Просмотров: 122 | Добавил: elenklim | Рейтинг: 0.0/0