Суббота, 25.02.2017, 00:37

Главная » 2014 » Май » 24 » Церемония награждения победителей конкурсов "Лангепасская капель", "Городские соревнования по информатике и ИТ", "Юность России"
22 мая 2014г в концертном зале Музыкальной школы прошла церемония награждения ребят, участвовавших в городских, окружных и всероссийских конкурсах, таких как: городской конкурс детско-юношеского творчества "Лангепасская капель"; городские соревнования по информатике и информационным технологиям; муниципальный и региональный этап всероссийского конкурса юных фотолюбителей "Юность России".
  • Михаерова Арина - лауреат Гран-при в номинации "Вокальное искусство" (солисты (юниоры) возрастная категория 13-17 лет) 18 фестиваля детского и юношеского творчества "Лангепасская капель" (рук-ль Елисеева Ю.В.).
  • Варченя Игорь - победитель этапа "Компьютерный тест" в возрастной категории 3-4 классы в городских соревнованиях по информатике и ИТ (рук-ль Тумашов В.М.).
  • Гридасова Милана, Сергеева Елена, Шишкин Виталий - победители этапа "Компьютерная графика" в возрастной категории 5-7 классы в городских соревнованиях по информатике и ИТ (рук-ль Мидони О.С.).
  • Сулейманова Милана - победитель этапа "Компьютерный тест" в возрастной категории 5-7 классы в городских соревнованиях по информатике и ИТ (рук-ль Панчик Л.А.).
  • Голубков Иван, Ефимов Евгений - победители этапа "Компьютерная фантазия: создание презентаций" в возрастной категории 8-9 классы в городских соревнованиях по информатике и ИТ (рук-ль Мидони О.С.).
  • Луца Александр - победитель этапа "Компьютерная графика" в возрастной категории 8-9 классы в городских соревнованиях по информатике и ИТ (рук-ль Панчик Л.А.).
  • Марданова Виктория - победитель этапа "Компьютерная графика"(2 работы), "Офисные программы", "Компьютерная фантазия: создание презентаций" в возрастной категории 8-9 классы в городских соревнованиях по информатике и ИТ (рук-ль Панчик Л.А. и Мидони О.С.).
  • Ершов Юрий - победитель этапа "Компьютерный тест" в возрастной категории 10-11 классы в городских соревнованиях по информатике и ИТ (рук-ль Панчик Л.А.).
  • Мусик Анна - победитель этапа "Компьютерная графика"(3 работы), "Офисные программы", "Компьютерная фантазия: создание презентаций" (2 работы) в возрастной категории 10-11 классы в городских соревнованиях по информатике и ИТ (рук-ль Мидони О.С.).
Абсолютные победители городских соревнований по информатике и информационным технологиям для обучающихся общеобразовательных учреждений г.Лангепаса, принявшие участие во всех этапах соревнований и набравшие наибольшую сумму баллов стали:
  • среди 5-7 классов - Виталий Шишкин
  • среди 8-9 классов - Марданова Виктория
  • среди 10-11 классов - Мусик Анна
Кубок команды-победительницы по итогам городских соревнований по информатике и ИТ был отдан "Средней общеобразовательной школе №4"
  • Синякова Анастасия заняла 1 место с работой "В окне современности..." в номинации "Репортаж" (муниципальный и окружной этап); "Ветераны" в номинации "Серия"; 2 место с работой "Ночное солнце" в номинации "Эксперимент" Всероссийского конкурса юных фотолюбителей "Юность России". Работа "В окне современности..." направлена на Всероссийский этап конкурса. С нетерпением ждём результатов!!! (рук-ль Концова Т.В., Попова С.А.)
  • Мусик Анна - 2 место с работой "Небесное чудо" в номинации "Пейзаж" (муниципальный этап) Всероссийского конкурса юных фотолюбителей "Юность России". (рук-ль Мидони О.С.)
Дорогие ребята, поздравляем вас с победами и желаем новых творческих идей и прекрасных воплощений! Надеемся, что в будущем году, Вы так же активно будете принимать участие в конкурсах и соревнованиях!!!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 328 | Добавил: ОЛЕСЯ_280886 | Рейтинг: 0.0/0