Воскресенье, 25.02.2018, 06:56

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 151 152 »
Категория: Важно! | Просмотров: 106 | Добавил: panchik62 | Дата: 18.12.2017

15 декабря в нашей школе ровно в 10.00 на параллели 4-11 классов был проведен единый урок по энергосбережению, проводимый в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместеярче». Подготовили и провели мероприятие учащиеся школьного лесничества «Белки». Цель: привлечение внимания школьников и жителей города к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Учащиеся школы с интересом просмотрели видеоролики и приняли активное участие в проекте под названием «Энергосбережение в быту».

Прикрепления: 1
Просмотров: 36 | Добавил: elenklim | Дата: 18.12.2017

Результаты олимпиады.
Николайчук Никита, 8к ( учитель Тимофеев С.В.)
Тренина Татьяна, 9а (учитель Лаппо О.В.)
Токарева Мария, 10а (учитель Лаппо О.В.)
Исмоилова Гулноза, 9б (учитель Лаппо О.В.)
Гнездилова Дарья, 11б (учитель Лаппо О.В.)
Нагиев Анар, 7а (Морозов И.А.)
Пономарева Елизавета, 7а (Соловьева Е.А.)
Поздравляем ребят и их учителей!
Просмотров: 86 | Добавил: panchik62 | Дата: 15.12.2017

Приглашаем на Официальный сайт для ознакомления с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями
Просмотров: 27 | Добавил: panchik62 | Дата: 11.12.2017

9 декабря 2017 года с 10.30 до 14.30 на базе ЛГ МАОУ "СОШ №4" работала площадка Международной акции "Тест по истории Отечества". В акции приняли участие 78 обучающихся 10-11 классов, а также 5 учителей-волонтеров и 2 волонтера из персонала школы, которые фиксировали результаты Акции в протоколе, осуществляли фотографирование мероприятия.По итогам проверки тестовых работ постановили признать работу площадки Международной акции "Тест по истории Отечества" успешной и утвердить таблицы результатов.

Руководитель площадки Международной акции "Тест по истории Отечества" Репина Людмила Николаевна.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 49 | Добавил: elenklim | Дата: 11.12.2017

C 4 по 11 декабря в России проходит Всероссийская образовательная акция «Час кода», цель которой — познакомить молодое поколение с ИТ-сферой, показать перспективы и преимущества работы в ней, а также научить школьников самостоятельно писать коды. Акция проходит в России уже в четвертый раз. Впервые такой урок состоялся в 2014 году. Проходит мероприятие в необычном для российских школьников формате, который позволяет детям оценить важность предмета информатика в школьной программе и, возможно, определить информационные технологии как сферу дальнейшего обучения и построения карьеры. Ребята нашей школы тоже приняли участие в этой акции. Учащиеся 11 классов приняли участие в дискуссии «Как создается будущее», 9 классы участвовали в интерактивной беседе с элементами проектирования чатов-ботов,  8 классы работали с онлайн-тренажером «Час кода», а 6 и 7 классы составляли алгоритмы для исполнителя.
Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 32 | Добавил: elenklim | Дата: 10.12.2017

2017 год – это год экологии в России. Руководствуясь задачами привлечения внимания к проблемам экологии в России и мире, создается интернет площадка «Животный мир» ( http://www.animals-wild.ru/).
«Животный мир» - информационный проект, который направлен на изучение и сохранения животного и растительного мира.
Одно из проявлений патриотизма – любовь к природе. Каждый человек, независимо от возраста, должен рачительно и бережно относиться к природе.Наша площадка знакомит с природой людей любого возраста, подача материала доступна и подойдет как для школьников, так и для взрослых.
Наши задачи:
Вызвать у читателей эмоциональную отзывчивость, умение видеть и понимать красоту природы, формировать эстетические чувства.
Развить интерес к родной природе, желание больше узнать об особенностях родного края, о природном разнообразии страны и мира, формировать бережное отношение к природе, охранять её от разрушений, а при необходимости восстанавливать.
Приглашаем Вас для участия в формирование проекта. Любой желающий может опубликовать свою статью на сайте. Публикуйте статьи о природе родного края, расскажите, какие животные обитают в вашей местности, поведайте о географических объектах, их особенностях и красоте. Интересна и тема помощи животным, статьи о работе приютов и защите окружающей среды.
Как опубликовать статью на сайте:
1. Зарегистрироваться http://www.animals-wild.ru/?do=register
2. Перейти по ссылке и заполнить все поля http://www.animals-wild.ru/addnews.html
3. Нажать кнопку опубликовать
4. Инструкция по добавлению фотографий http://www.animals-wild.ru/kak-zagruzit-foto-na-sayt.html
Каждый автор, чья статья будет опубликована на площадке, получит от администрации сайта памятную электронную грамоту (грамоту можно распечатать), которая будет подтверждать авторство статьи. Не забывайте подписывать работы, и указывать электронную почту.
Так же статьи можно присылать на почту администрации сайта - info@animals-wild.ru
Просмотров: 18 | Добавил: panchik62 | Дата: 09.12.2017

Доброй традицией нашей школы стало проведение ежегодного фестиваля "Мы дети одной планеты". Каждый год классные коллективы представляют разные республики нашей Родины. В этом году ребята защищали свою работу в разных номинациях: символика республики, алфавит, национальные герои, национальные костюмы, национальное блюдо и художественный номер.Были представлены танцевальные номера народов, проживающих в наше округе: Удмуртии, Осетии, Белоруссии и даже цыган. По результатам фестиваля лучшие художественные номера приняли участие в празднике, посвященном Дню Рождения Ханты-Мансийского Автономного округа. Педагоги исполнили песню о России. На концерте присутствовали учащиеся,родители и представители общественности. В зале присутствовала праздничная и дружелюбная атмосфера. Каждый номер сопровождался бурей оваций.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 74 | Добавил: elenklim | Дата: 08.12.2017