Среда, 22.11.2017, 00:14

« 1 2 3 4 5 6 ... 145 146 »
3 октября в школе прошел традиционный праздник «Осенняя карусель» для учащихся 1-4 классов. Проходил он в форме творческо-развлекательной игры по станциям. Ребята смогли пройти и преодолеть испытания осени: осенние шифровальщики, художница осень, осенние спортсмены, осенние интеллектуалы. Мальчишки и девчонки смогли показать не только свою смекалку, творчество, сообразительность, физическую подготовку, но и сплоченность классных коллективов. Завершился праздник награждением лучших и аплодисментами соперников.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 30 | Добавил: elenklim | Дата: 04.10.2017

Моим стихам, написанным так рано,
Что и не знала я, что я - поэт,
Сорвавшимся, как брызги из фонтана,
Как искры из ракет,
Ворвавшимся, как маленькие черти,
В святилище, где сон и фимиам,
Моим стихам о юности и смерти,
- Нечитанным стихам! –
Разбросанным в пыли по магазинам
(Где их никто не брал и не берет!),
Моим стихам, как драгоценным винам,
Настанет свой черед.

Немного есть на земле поэтов, которых узнают только по одному имени, без добавления фамилии. Говорят: Марина, - и все предельно ясно. Ее биография – это ее стихи и проза, письма и переводы, все творчество. В этом году отмечается 125 лет со дня рождения Марины Цветаевой. И в связи с этой датой было решено провести литературный квест среди ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9
Просмотров: 80 | Добавил: elenklim | Дата: 01.10.2017

С 25 сентября по 30 сентября 2017г. в нашей школе прошел "Единый урок безопасности в сети Интернет"
Учащиеся 7-8 классов познакомились с увлекательной презентацией Лиги безопасного интернета. Участвовали в квесте "Сетевичок" по адресу www.cетевичок.рфПознакомились с сайтом "Изучи интернет и управляй имПобывали в ВебЛандии http://web-landia.ru/.
Учащиеся 9-11 классов познакомились с презентацией Лиги безопасного интернета. Учащимся 11а класса Шишкины ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 43 | Добавил: net4 | Дата: 01.10.2017

29 сентября в Фортуне прошел фестиваль молодежных трудовых отрядов «Трудовое лето». Нашу школу представляли 6 учащихся: Исмоилова Дилноза, Муслимова Карина, Бердник Никита, Маматуллина Регина, Свеженцева Дарья, Конурбаева Алина.  Команда показала хорошую подготовку и зарядила зрителей положительной энергией. Результат – победа в номинации «Делу время - Танцу час!»
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 28 | Добавил: elenklim | Дата: 30.09.2017

Внимание! Начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Приглашаем принять участие всех желающих из 5-11 классов!  Желаем удачи!
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в ЛГ МАОУ "СОШ № 4"
Просмотров: 35 | Добавил: elenklim | Дата: 26.09.2017

30 сентября в нашей школе пройдет Единый урок безопасности в сети Интернет. Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.
Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей Интернет-отрасли и общественных организаций. Единый урок пройдет в этом году уже в четвертый раз.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к пр ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: elenklim | Дата: 19.09.2017

Информационный портал Career-inform.ru создан в рамках реализации программы по развитию молодёжного кадрового потенциала в целях оказания содействия подросткам и молодёжи в выборе профессии и построении карьеры.

Учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, а также объявление периода 2018-2027 годов Десятилетием детства в Российской Федерации, государственная политика в сфере защиты детства продолжает дальнейшее совершенствование. Важно понимать, что в программу мероприятий Десятилетия детства заложено не только изменение демографической ситуации в стране, но и улучшение качества воспитательных и образовательных услуг, что и послужило предпосылкой для создания информационного ресурса Career-inform.ru.

Контент ресурса формирует Главный интернет-портал регионов России «РусРегионИнформ» совместно с ред ... Читать дальше »

Категория: Важно! | Просмотров: 56 | Добавил: elenklim | Дата: 11.09.2017

Просмотров: 183 | Добавил: net4 | Дата: 25.08.2017