Суббота, 24.08.2019, 03:29

« 1 2 3 4 ... 175 176 »
29.06.2019 получен протокол проверки результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2019 году по предметам «обществознание», «математика», «география», «литература» (резерные сроки). Ознакомиться с результатами можно под личную подпись участника государственной итоговой аттестации, в кабинете заместителя директора по УВР ЛГ МАОУ «СОШ№4» (кабинет №217, Букина Т.Н.) Апелляция о несогласии с выставленными баллами, подается в течение двух рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету.
Просмотров: 44 | Добавил: panchik62 | Дата: 01.07.2019

В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ НЕОБХОДИМО ЕЖЕДНЕВНО НАПОМИНАТЬ ДЕТЯМ О ПРАВИЛАХ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ

Просмотров: 18 | Добавил: panchik62 | Дата: 30.06.2019

В день окончания первой смены, в пришкольном лагере с дневным пребыванием «Калейдоскоп» для желающих проводились дополнительные этапы игры «Лазертаг», рисование на лице детского грима и была организована развлекательная программа, в которой каждый отряд выступил с тематическим номером под название «Радость в лагере», в различных жанрах. Для общелагерного закрытия ребята читали стихи про веселые дни в лагере, пели песни и частушки, танцевали и даже сыграли на скрипке. Каждый номер чередовался забавными конкурсами.После вкусного обеда были подведены итоги смены, вручены памятные подарки и лакомства. А в завершении праздничного мероприятия, под взрывы конфетти и хлопушек, для ребят проведена дискотека, где каждый потанцевал под любимые песни.

Просмотров: 33 | Добавил: panchik62 | Дата: 26.06.2019

24 июня команда пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Калейдоскоп» участвовала в городских соревнованиях «Безопасное колесо», где показала достойный результат. Для пяти отрядов, на протяжении нескольких дней была организована игра в «Лазертаг», в которой все дети приняли активное участие. Также воспитанники участвовали в общелагерных соревнованиях по прыжкам на скакалках. Во время массового мероприятия, ребята с первого по пятый отряды, защищали собственные проекты на тему: «Моя семья», по окончанию всем лагерем слушали песни про семью, танцевали и пели.

Просмотров: 34 | Добавил: panchik62 | Дата: 26.06.2019

26.06.2019 получен протокол проверки результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования в 2019 году по предметам «биология», «информатика и ИКТ». Ознакомиться с результатами можно под личную подпись участника государственной итоговой аттестации, в кабинете заместителя директора по УВР ЛГ МАОУ «СОШ№4» (кабинет №217,Букина Т.Н.)

Просмотров: 31 | Добавил: panchik62 | Дата: 26.06.2019

24.06.2019 получен протокол проверки результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования в 2019 году по предмету «обществознание». Ознакомиться с результатами можно под личную подпись участника государственной итоговой аттестации, в кабинете заместителя директора по УВР ЛГ МАОУ «СОШ№4» (кабинет №217, Букина Т.Н.)
Просмотров: 36 | Добавил: panchik62 | Дата: 24.06.2019

22 июня в «День памяти и скорби» воспитанники пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Калейдоскоп» приняли участие в общелагерной линейке посвященной памятной дате и в дань памяти 78 годовщины начала Великой Отечественной войны возложили цветы на городском мемориале в Сквере памяти.

Просмотров: 23 | Добавил: panchik62 | Дата: 23.06.2019

На базе ЛГ МАОУ «СОШ № 4» с 1 июня  работает городской лагерь труда и отдыха  для подростков 14-17 лет «Атлант». Воспитанники лагеря приняли участие, как и в  лагерных мероприятиях, так и в городских:

- беседах, организованных БУ «Городская больница»;

- творческих конкурсах (инсценировка сказки на современный лад с экономическим, политическим, духовным и социальным замыслов «Веселый сказочник», акции «Спасти и сохранить природу», спортивных мероприятиях «Ловкие, сильные смелые»;

- деловой, ролевой, интеллектуальной игре «Игрище»;

- отрядные творческие дела.

Просмотров: 17 | Добавил: panchik62 | Дата: 21.06.2019

В период с 18 по 21 июня, воспитанники пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Калейдоскоп» в «День сказки» инсценировали русские народные сказки, слушали лекции работников медицины, участвовали в практическом инструктаже Единой службы спасения, активно постигали основы работы сотрудников кинологической службы, участвовали в различных конкурсах, разгадывали квесты, начали посещать водно – спортивный комплекс «Дельфин» для купания в бассейне.

Просмотров: 23 | Добавил: panchik62 | Дата: 21.06.2019

21.06.2019 получен протокол проверки результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования в 2019 году по предмету «английский язык». Ознакомиться с результатами можно под личную подпись участника государственной итоговой аттестации, в кабинете заместителя директора по УВР ЛГ МАОУ «СОШ№4» (кабинет №217,Букина Т.Н.)

Просмотров: 20 | Добавил: panchik62 | Дата: 21.06.2019

«  Август 2019  »