Вторник, 25.07.2017, 23:36

« 1 2 3 4 ... 141 142 »
1 июня  лагерь «Калейдоскоп» открыл свои двери для ребят с 6 до 14 лет. Несмотря на пасмурную погоду, настроение у ребят было отличным! Мальчишки и девчонки познакомились друг с другом, с воспитателями и, конечно же, открыли первую лагерную смену! В ЦК «Нефтяник» для ребят всех лагерей было организовано яркое и красочное представление. А впереди еще много всего интересного!
Просмотров: 79 | Добавил: net4 | Дата: 05.06.2017

Просмотров: 64 | Добавил: net4 | Дата: 31.05.2017

Уже второй год в нашей школе проводится "Битва хоров" среди первоклассников. Школьники очень серьезно подошли к участию в этом конкурсе: они много репетировали, подбирали костюмы, ставили хореографию. Праздник прошел весело, задорно и интересно. Надеемся что это соревнование станет доброй традицией. Поздравляем всех призеров!
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 43 | Добавил: net4 | Дата: 31.05.2017

На сайте  главного интернет-портала регионов России функционирует раздел "Электронная библиотека". Одной из основных целей данного раздела является презентация проектов и программ расширения информационно-библиотечной системы (сайт http://rusregioninform.ru/dom/biblioteka.html).
Целями данного бесплатного ресурса являются:
  • информирование общественности о работе органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, учреждений и организаций по совершенствованию системы информационно-библиотечного обслуживания населения, обеспечивающей конституционные права граждан на свободный доступ к информации, приобщению к ценностям российской и мировой культуры, практическим и фундаментальным знаниям, а также сохранению национального культурного наследия, хранящегося в библиотеках;
  • презентация проектов и программ расширения библиотечной сети в городах и п ... Читать дальше »
Просмотров: 56 | Добавил: net4 | Дата: 29.05.2017

18 мая 2017г. в рамках взаимного сотрудничества с детским садом № 10 «Белочка» и «СОШ № 4» по реализации образовательного проекта по робототехнике "Роботы Леголандии" (руководитель Ножаева Л.М.), воспитанники подготовительных групп были приглашены на экскурсию в школу № 4. Учитель физики Тумашов Вячеслав Михайлович и учитель информатики Мидони Олеся Степановна познакомили ребят с конструктором Lego Education EV3, датчиками цвета, касания, звука, а также провели интереснейшее классическое соревнование робототехники «Кегльринг». Дошкольники под руководством учеников-тьюторов работали в командах, прикрепляли датчики к тележке, загружали программу в микрокомпьютер. Команды юных роботостроителей были увлечены игрой, обсуждали идеи, возникающие во вре ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11
Просмотров: 64 | Добавил: net4 | Дата: 29.05.2017

25 и 26 мая в актовом зале нашей школы прошли "Последние звонки". Обучающиеся выпускных классов подготовили замечательные концертные номера. Праздник прошел в дружеской обстановке и очень трогательно. успехов вам выпускники на новом этапе вашей жизни!
Просмотров: 79 | Добавил: net4 | Дата: 29.05.2017

22 мая ребята из 1г класса с родителями и учителями посетили приют для бездомных животных, чем несказанно обрадовали питомцев. Дети привезли сухие корма, консервы, игрушки, миски, лотки, наполнитель и еще много всего нужного и полезного своим мохнатым друзьям.
Несмотря на юный возраст, дети активно высказали свою позицию в проблеме бездомных животных, рассуждая о гуманности и милосердии. Ребята задавали недетские вопросы по уходу и содержанию животных, способах оказания помощи.
Благодарим родителей обучающихся за их доброту, оказанную поддержку, за правильное воспитание молодого поколения.

Просмотров: 52 | Добавил: net4 | Дата: 29.05.2017

Категория: Важно! | Просмотров: 101 | Добавил: net4 | Дата: 24.05.2017

Просмотров: 70 | Добавил: elenklim | Дата: 21.05.2017

19 мая в г. Покачи состоялся  форум экологических объединений  «Эко Pro», который был организован Региональным молодежным общественным экологическим движением «Третья планета от Солнца» г. Покачи. Мероприятие проходило в рамках XV Международной экологической акции «Спасти и сохранить». На форум собрались  экологические объединения и школьные лесничества из г.Нижневартовск, Мегион, Лангепас, Покачи, Когалым, Нефтеюганск, Сургут, Пыть-ях - всего 9 команд. Наш город представляли две команды  это экологическое движение «Экоплюс» 1 школа команду от нашей школы представляли ребята из ШЛ «Белки». В команде ребята из 7, 8, 10 классов 6 человек. Это Исмоилова Д,-10А, Пугачев Н. - 8Б .Санко В, Долгополова Ю, Бердник Н - 8 А, Варченя И.-7 К. Ребята долго и серьезно го ... Читать дальше »