Суббота, 25.02.2017, 00:34

Главная » 2013 » Март » 8 » 8 марта - Международный женский день
8 марта - Международный женский день
    Дорогие женщины!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!
Этот долгожданный первый весенний праздник в нашей стране отмечается с особой теплотой!
Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение к прекрасной половине человечества – женщинам, которых природа щедро наградила красотой, мудростью и милосердием.
С давних времен вы являетесь примерными хранительницами семейного очага, дарите самые лучшие чувства своим детям, передаете им вечные духовные ценности, активно участвуете в жизни Лангепаса.
В важнейших для нашего города сферах – нефтяной, социальной, образовании, здравоохранении – сегодня трудятся тысячи женщин. И именно развитию этих сфер мы уделяем особое внимание!
В любой работе вы профессиональны, успешно реализуете свои деловые качества, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат еще и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.
Желаю вам, дорогие женщины, чтобы родные и близкие были всегда для вас надежной опорой, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми.
Пусть ваши глаза светятся счастьем, успешной будет трудовая деятельность. Крепкого вам здоровья, терпения и благополучия. Любите и будьте любимы!

Глава города Лангепаса
И.В.Осипенко

Категория: Поздравления | Просмотров: 262 | Добавил: elenklim | Теги: дата, Праздник | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2013  »