Воскресенье, 09.08.2020, 17:00

Мониторинг качества образования

ГИС "Образование Югры"
(для родителей и учащихся)

Линия помощи «Дети Онлайн»

Главная » 2019 » Октябрь » 27

26 октября  в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» состоялись XX городская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее» и VII городская научно-инженерная выставка «Шаг в будущее».
    Работа на конференции была организована по секциям. Все обучающиеся нашей школы были отмечены членами жюри - преподавателями ВУЗов из Сургута и Нижневартовска.
    Первый опыт участия в конференции получил обучающийся 2к класса Вылегжанин Вадим (научные руководители Молчанова А.В., Вылегжанина Л.В.).  Он успешно выступил в секции  "Юниор" и был награжден дипломом II степени.
    Восьмиклассница Муслимова Магият под руководством учителя биологии Ковбель М.И. получила диплом I степени в секции "Биология и биотехнология", поразив членов жюри своими знаниями в этой сфере. Дипломами II степени были отмечены работы Джафаровой Камилы, 9в (научный руководитель учитель русского языка и литературы Пузикова А.И.) в секции "Филология" и Мурзака Артёма, 7к (научный руководитель учитель истории и обществознания Попова С.А.)  в секции "История. Политология. Менеджмент".
    В работе VII научно-инженерной выставки дипломом I степени был отмечен обучающийся 7а класса Москвин Кирилл, который показал пешеходные переходы нового поколения.  Авилочкин Алексей (6в класс) и Юсупов Артур (7а класс) разработали роботизированную подставку для цветов, которая облегчит работу любому цветоводу, и были награждены дипломом II степени. Всех участников научно-инженерной выставки вдохновляли и сопровождали научные руководители учитель информатики Мидони О.С. и учитель физики Тумашов В.М.
Поздравляем ребят и их руководителей!
Просмотров: 79 | Добавил: tatjana592 | Дата: 27.10.2019

«  Октябрь 2019  »