Воскресенье, 26.02.2017, 21:47

доска объявлений

[03.12.2016][Объявления для учителей]
Публичный отчет об исполнении плана мероприятий об исключении излишней отчетности в работе педагогов (35)
[30.10.2016][Объявления для учителей]
В открытом доступе появились дополнительные разъяснения по сокращению и устранению избыточной отчётности учителей (48)
[16.09.2016][Объявления для учителей]
Методические рекомендации для педагогических работников по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях (50)
[25.02.2016][Объявления для учителей]
ПРИКАЗ от «10» февраля 2016 г. № 30/1 о. О создании экспертных групп педагогов по оптимизации документооборота (143)
[19.08.2013][Объявления для учителей]
Внимание! Педсовет работников системы образования города (353)
[13.05.2013][Объявления для учителей]
Конференции на портале ЗАВУЧ.ИНФО в мае (836)
[13.05.2013][Объявления для учителей]
Расписание вебинаров на май. Издательство "Просвещение" (480)

• "Информационно-коммуникационные технологии в образовании". Портал входит в систему федеральных образовательных порталов и нацелен на обеспечение комплексной информационной поддержки образования в области современных информационных и телекоммуникационных технологий, а также деятельности по применению ИКТ в сфере образования.
  • InteraktiveBoard.ru - это сообщество учителей, которые используют в своей работе мультимедийные технологии, и, в частности, интерактивную доску. Каждый посетитель сайта может скачать любой материал, прочитать статью, оставить комментарий. Для публикации разработок необходимо зарегистрироваться.
  • «Мой Учитель» – это благотворительный проект, который призван оказать содействие образовательным инициативам учителей со всей России. Инициирован БФ «Кто, если не Я?» при поддержке Министерства образования и науки РФ в 2010 году.
  • "Сеть творческих учителей" - Присоединяйтесь к Сети творческих учителей и станьте частью мирового сообщества педагогов, готовых учить и учиться, готовых применять лучшие методики преподавания с использованием ИКТ, делиться своим опытом, творить и экспериментировать.

БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ: электронная библиотека. Книги по истории, религии, культуре, искусству ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ. Официальное издание Министерства образования и науки Российской Федерации

Справочно-информационный портал ГРАМОТА.РУ – русский язык для всех Знаем-Можем

Издательство "ПРОСВЕЩЕНИЕ"