Пятница, 20.01.2017, 06:39

ПРИЁМ В 1-ЫЙ КЛАСС

19 февраля 2016 года в 18.30 в актовом зале школы состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников.
С 20 февраля по 23 апреля (по субботам) в ЛГ МАОУ "СОШ №4" будут проводиться занятия в "Школе будущего первоклассника". Время занятий с 10.00 до 12.00 (3 занятия по 30 мин.). Проводят занятия учителя, набирающие 1-е классы в будущем учебном году, Мариняк Е.В., Муллаева Л.Р., Смирнова Н.В. и педагог-психолог Дегтярева Е.В.

Уважаемые родители!
Сообщаем, что начало занятий в "Школе будущего первоклассника" переносится
с 20 на 27 февраля 2016 года.
Дата перенесена по причине проведения пробного экзамена у старшеклассников.

Уважаемые родители будущих первоклассников!
В 2016-2017 учебном году наша школа планирует осуществлять обучение Ваших детей по программам:
"Школа России"
Системе развивающего обучения Эльконина-Давыдова.
Все программы являются государственными и разработаны с учетом
новых Федеральных Государственных Образовательных Стандартов.

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ на 2016-2017 учебный год в первый класс начинается с 1 февраля и заканчивается 30 июня 2016 года для детей, проживающих на закреплённой территории.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2016 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2016 года.

Бланк заявления о приеме в 1 класс

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  № 495 от 29.03.2016г. "О закреплении территорий муниципального образования городской округ город Лангепас за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями"

УЧИТЕЛЯ, НАБИРАЮЩИЕ 1-ые КЛАССЫ В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

МАРИНЯК
Елена Викторовна

МУЛЛАЕВА
Лилия Раильевна

СМИРНОВА
Наталья Владимировна

Телефон для справок: 2-04-32 (приемная)
В школу принимаются дети, которым на 1 сентября исполнится не менее 6 лет и 6 месяцев.

При подаче заявления в первый класс родители (законные представители) обязаны предъявить оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя, либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина.

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:

- заявление родителей (законных представителей) о приеме в первый класс;

- оригинал свидетельства о рождении ребенка (либо нотариально заверенную копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законного представителя прав обучающегося);

- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания на закрепленной территории) или своего.

Родители (законные представители) заверяют личной подписью в заявлении о приеме ребенка в первый класс факт ознакомления с лицензией, свидетельством о государственной аккредитации, Уставом школы, образовательной программой, а также в полном виде дают свое согласие на обработку своих персональных данных и персональных данных ребенка. После регистрации заявления Школа выдает заявителю расписку в получении документов, которая должна содержать регистрационный номер заявления о приеме в первый класс, перечень представленных документов. Расписка заверяется подписью ответственного за прием документов, печатью школы.

Зачисление в первый класс оформляется приказом директора школы в течение 7 рабочих дней после приема документов.

«  Январь 2017  »