Пятница, 06.12.2019, 13:12

ГИС "Образование Югры"
(для родителей и учащихся)

Уважаемые родители! В 2019-2020 учебном году ЛГ МАОУ «СОШ №4» переходит на цифровую образовательную платформу ХМАО – Югры (ГИС Образование Югры).

Электронный журнал находится по адресу: https://cop.admhmao.ru

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 июня 2011 года № 451 «Об инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» надежным и отвечающим всем требованиям российского  законодательства в сфере защиты персональных данных является доступ к информации посредством личного кабинета ЕПГУ, когда получатель услуги проходит процедуру проверки личности посредством ЕСИА.
      В связи с тем,  что такой способ является единственным, при котором государство гарантирует заявителю надежную защиту его персональных данных, услуга "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости" предоставляется через портал Госуслуг!

После прохождения первичной регистрации на портале Госуслуг, рекомендуем посетить МФЦ с паспортом, чтобы подтвердить созданную Вами учетную запись. Это делается один раз. Выполнив подтверждение, ваша учетная запись перейдет в статус подтвержденной и вы получите доступ ко всему перечню услуг на ЕПГУ.

Уважаемые родители! Если вам по каким-либо причинам так и не удается получить услугу на портале, приглашаем вас в кабинет № 320. Мы постараемся помочь в решении проблемы, проконсультируем по возникшим вопросам. Для этого возьмите с собой:
• логин и пароль для входа в ваш личный кабинет на портале Госуслуг
• ваши паспорт и СНИЛС, а также паспорт (или свидетельство о рождении)  и СНИЛС ваших детей

«  Декабрь 2019  »